Вебинар на тему: «Мониторинг надёжности и оценки эффективности функционирования систем теплоснабжения»

Вебинар на тему: «Мониторинг надёжности и оценки эффективности функционирования систем теплоснабжения» 19.05.2020 В целях фиксации в реальном времени фактических показателей надежности систем теплоснабжения Минстроем России совместно с НП «Российское теплоснабжение» разработан механизм мониторинга надёжности и оценки эффективности функционирования систем теплоснабжения.
Мониторинг позволяет фиксировать в режиме реального времени фактические показатели надежности систем теплоснабжения, анализировать и оценивать системы теплоснабжения поселений и городских округов органами региональной и муниципальной власти. С целью последующего принятия технологически и экономически эффективных инвестиционных решений системы теплоснабжения будут разделены на высоконадежные, надежные, малонадежные и ненадежные.
На вебинаре будет представлен практический опыт внедрения Мониторинга в городах РФ. Приведена оценка эффективности для теплоснабжающих организаций. Рассмотрена актуальность внедрения Мониторинга для администраций муниципальных образований.
Спикер вебинара - эксперт НП «Российское теплоснабжение», один из разработчиков системы мониторинга.
Целевая аудитория: руководители и специалисты генерирующих, теплоснабжающих и теплосетевых компаний, инжиниринговых организаций, специалисты УК ЖКХ, представители региональных и муниципальных органов власти.
Участие – бесплатное. Необходима регистрация.
Зарегистрироваться можно по адресу: nprt@rosteplo.ru или на сайте РосТепло.ру

Источник:  www.rosteplo.ru

Возврат к списку