Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» подключили сеть-дублер в Центральном районе

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» подключили сеть-дублер в Центральном районе 19.11.2019 3 ноября 2019 года специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили плановые работы по подключению потребителей к сети-дублеру по адресу: Моховая улица, 26.

В рамках инвестпрограммы специалисты предприятия в сжатые сроки построили временную тепломагистраль для организации бесперебойной подачи ГВС и отопления жителям ближайших домов в зимний период.

Согласно проекту, в общей сложности теплоэнергетики заменят 1 298 метров тепловой сети на Моховой улице. Новые трубопроводы будут защищены от коррозии и химически агрессивных сред, что продлит срок службы магистрали и значительно сократит теплопотери.

В целях своевременного и безопасного выполнения запланированных работ до 27 ноября 2019 года движение автомобильного транспорта на участке по Моховой улице от улицы Белинского до улицы Пестеля будет закрыто.

Полная реконструкция тепловых сетей с переключением с сети-дублера на постоянную схему теплоснабжения и восстановление благоустройства территории на данном объекте намечена на 2020 год.

Источник:  https://www.teplosetspb.ru/

Возврат к списку